Работу нормальную не могу найти, говорю правду, что нет опыта потому, что недавно закончил. Отвечают, что им нужны с

Саша Иванов Ученик (10), закрыт 6 лет назад
опытом. На другой плохой работе, говорю честно правду, где халтура, работодателям это не нравится. У других спрашивал, как они устраивались, они отвечали, что врали, говорили что есть опыт. Ну и что теперь делать? Даже на собеседования не приглашают. Дипломы и оценки в них никого не интересуют. А что тогда интересовать должно, если специалист ещё молодой, и его никто не знает?
Лучший ответ
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Идите на вакансии стажеров, младших специалистов, ассистентов и т. д. Зп будет маленькая. Считайте вам ее частично опытом выплачивают. А далее - с опытом найдете норм работу.
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
А ты обрадовался,, купил пачку дипломов и бабло будешь качать