Уведомление о необходимости погашения задолженности. Мегафон.

c a Ученик (33), на голосовании 6 лет назад
Пришло письмо, в котором говорится, что я должен оплатить 299,99 рублей в течение 7 дней+23,60 за доставку письма. Симкой не пользовался месяц, может полтора месяца. Обязан ли я платить? Если я не хочу идти в салон сотовой связи и разбираться по поводу того, что у меня никогда не было на сим карте задолженностей и почему они дали мои данные некому руководителю по взысканию дебиторской задолженности Скворцовой Л. Е., мне не добавят задолженность и я смогу уже в сентябре просто положить на счет 600р и подключить тариф? (на данный момент 23р. на счете).
Голосование за лучший ответ
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
Мегафон-- это воровская шарага, постоянно воруют деньги у клиентов с телефона. Переходи в другую компанию.