Мой сон- мне снится что мой му\ж выпрыгивает из окна балкона но не разбивается а только очень ушибся и меня это напугало

,Aruta Знаток (319), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Headologist Мастер (1354) 15 лет назад
Вы переживаете за вашего мужа, но не смотря ни на какие сложности верите в него, ну, а он пытается соответствовать вашей в него вере: )
Но когда случаются какие-то проблемы вы сильно переживаете за него, даже незначительные.
Этот сон всего лишь отражение вашей жизни. Но мой вам совет: продолжая верить в мужа, не стоит так сильно за него волноваться, он у вас человек сильный и везучий: )
Остальные ответы
Виорел Мастер (1650) 15 лет назад
если правда, это неудачи,