Помогите, пожалуйста! Что делать?

Александр Пушкаш Ученик (114), закрыт 6 лет назад
В Minecraft 1.12.1 у меня не слышно звуков из команды /playsound. Я пишу: "/playsound ambient.cave.cave1 voice @a". В чате написано, то что звук воспроизведён, но ничего не слышно! Что мне делать?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745419) 6 лет назад
Вот тут дельные советы как пользоваться командой /playsound в Minecraft

https://ru-minecraft.ru/instrukcii-gajdy-minecraft/46175-19guide-kak-polzovatsya-komandoy-playsound.html
Источник: жмите ссылку и читайте
Александр ПушкашУченик (114) 6 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
SandeMC (Дима Донец) Знаток (470) 6 лет назад
Наверное бракованная версия майнкрафта у тебя. Попробуй скачать другой лаунчер. Если у тебя лицензия - то переустанови версию.
Александр ПушкашУченик (114) 6 лет назад
Всё равно не работает! :(
SandeMC (Дима Донец) Знаток (470) Проверь драйвера. Если есть обновы - обновляй
Экстрайсил Мастер (1337) 6 лет назад
А зачем тебе собственно-говоря этот звук нужен? Просто забей на этот звук, играй дальше!
Антон КолбасаУченик (94) 6 лет назад
НУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕКУ
PolloUIka PolloUIkowiUIУченик (136) 6 лет назад
А может он карту делает.
EEEGH2 Lo Ученик (240) PolloUIka PolloUIkowiUI, Да я делаю карту а бещ этих долбаных звуков не сделаешь хоррор
qwerftYT Ученик (112) 6 лет назад
Попробуй скачать TLauncher на этом сайте-http://ru-m.org/programmy-minecraft/3776-piratskiy-launcher-minecraft-tlauncher.html,или обнови версию TLauncher`а
По остальным вопросам в вк-https://vk.com/id368718038,или скайп-zero.ovner
Источник: https://vk.com/id368718038
Антон КолбасаУченик (94) 6 лет назад
тлаунчер автоматически обновляется
qwerftYT Ученик (112) Нет, он просто запрашивает обновление, а решать тебе обновлять или нет!
DJ-murlock AnimationМастер (2093) 6 лет назад
тлаунчер баганый лаганый и вообще плохо роботает лучше пиратку скачай она хотя бы н такая баганутая нежели лаунчер
prov vlogУченик (171) 6 лет назад
Сайт годный, сам там качаю
❤ВеЧнО ОдИнОкАя❤ Ученик (163) 6 лет назад
Вы что реально играете в Майнкрафт?!
Ян Гуль Ученик (50) 6 лет назад
У тебя все параметры музыки включены? Просто там звук в разных параметрах музыки там незнаю. Музыкальные блоки. Или мобы и т. д
Yoshino Ivanova Ученик (108) 6 лет назад
Лицензия. Опять. Говорю.
Александр ПушкашУченик (114) 6 лет назад
В лицензии всё было в норме. Я уже решил эту проблему! :)
гигифаор Ученик (90) 6 лет назад
Может потратить 50 рублей и купить Майн на каком-нибудь сайте?
Костя Мельник Ученик (128) 6 лет назад
Если пиратка то скачай другой лаунч, если лицуха то настройки позырь. За этот звук отвечает вкладка "окружение"
Тедди Профи (548) 6 лет назад
Удали и переутановить попробуй, я так обычно делаю.
http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html
Андрей Воронов Мастер (1201) 6 лет назад
Попробуй переустановить версию майнкрафта (если пиратка), если лицензия позвони тем, у кого купил майнкрафт, или на сайте, на котором приобрёл. Зайди в настройки, поставь звук на максималки, перезайди попробуй всё что можно. Проверь совместимость майнкрафта с версией ОС и т. д

Если ничего не помогает, значит бракованная версия майнкрафта, попробуй поиграть в него на другом устройстве
Игнат Барботько Знаток (400) 6 лет назад
попробуй скачать мод genital jousting
Даша кравец Ученик (231) 6 лет назад
либо дело в наушниках либо колонки либо майн такой
EEEGH2 LoУченик (240) 2 года назад
Либо ты никогда не пользовался командами (//set = /fill)
RussianPinguin Профи (687) 6 лет назад
Нехрен в новые версии играть, переходи на 1.5.2, она лучше всех (я так считаю).
EEEGH2 LoУченик (240) 2 года назад
ФУУУ ЭТО ВЕРСИЯ ЛАГАЕТ А НА НОВУЮ СОВРЕМЕНУЮ ВЕРСИЮ НЕ ХВАТАЕТ
EEEGH2 Lo Ученик (240) EEEGH2 Lo, на новую соверменую технику чтобы нормально без лагов задротить ночами
EEEGH2 Lo Ученик (240) 2 года назад
Напиши после @a вот это = ~ ~ ~