Привет. У меня проблема по теме книг Коты-воители Эрин Хантер.

Аноним Аноним Ученик (99), закрыт 7 лет назад
По ошибке начал читать цикл Начало племён. А первый цикл Водители. Что делать?
Лучший ответ
Весёлый Моралфаг Мыслитель (5346) 7 лет назад
события "начала племён" всё равно рассказывают о событиях до "воителей", так что ничего страшного
Остальные ответы
Warrior Cat Ученик (150) 6 лет назад
Лучше начни читать сначала. Первый цикл и так далее. Они очень интерестные, поэтому советую прочитать сначала.