Написано: Системные Требования (для игры) 2 ГБ ОЗУ. Игре нужно "целых" вообще ни чем не использующихся 2 ГБ ОЗУ - ?Или можно чтобы на компьютере было всего 2 ГБ ОЗУ - ? Как это нужно правильно распределять: Допустим игре нужно 2 ГБ ОЗУ - значит под Windows уйдёт что-то + запущенные программы и процессы и получается, что уже нужно 4 ГБ ОЗУ и 2 ГБ ОЗУ у нас остаётся "чистыми" под игру? Или разработчики игр уже всё продумали и говорят о 2 ГБ ОЗУ, понимая что их всего 2 и в эти 2 ГБ ОЗУ уже входит Windows с её процессами и + ваши запущенные программы и. т. д. - Вопрос таков: Как нужно расценивать системные требования, (к играм) и ОЗУ компьютера.
Игре нужно "целых" вообще ни чем не использующихся 2 ГБ ОЗУ - ?Или можно чтобы на компьютере было всего 2 ГБ ОЗУ - ?
Как это нужно правильно распределять: Допустим игре нужно 2 ГБ ОЗУ - значит под Windows уйдёт что-то + запущенные программы и процессы и получается, что уже нужно 4 ГБ ОЗУ и 2 ГБ ОЗУ у нас остаётся "чистыми" под игру? Или разработчики игр уже всё продумали и говорят о 2 ГБ ОЗУ, понимая что их всего 2 и в эти 2 ГБ ОЗУ уже входит Windows с её процессами и + ваши запущенные программы и. т. д.
- Вопрос таков: Как нужно расценивать системные требования, (к играм) и ОЗУ компьютера.