Хирурги, трамотологи есть?

Meeeeeeeeen Профи (666), закрыт 6 лет назад
Прочитайте снимок пожалуйста, каковы ваши прогнозы?
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 6 лет назад
Р снимок неудачный. Полная деформация пальцев стопы на анфас-снимке.
И профильный ничего хорошего.
Нужен осмотр хорошего травматолога-профессионала с клиникой, жалобами и Р.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 6 лет назад
Это кости ступни ноги, отвечаю как врач высшей категории.
Stacie HayesУченик (100) 6 лет назад
Я Гарри Мартис, я являюсь представительным доктором Университета Бенинской педагогической больницы (MGSHC) МЕДИЦИНСКОГО ОБЩЕГО СПЕЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА БОЛЬНИЦЫ, мне было предоставлено возможность управлять больницей, чтобы рекламировать в Интернете, как мы работаем, мы являемся специалистом в органе Хирургии и трансплантации органов человека, мы также занимаемся покупкой и продажей человеческих органов, таких как почки и печень, если вы заинтересованы в продаже своей почки, нам советуют вернуться к нам с приведенным ниже электронным письмом, чтобы мы могли Продолжайте дальше.

Вы можете узнать в Интернете о нашей больнице для получения дополнительной информации.
Обращайтесь к нам по электронной почте: medicalgeneralspecialhospital@gmail.com
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320322) 6 лет назад
ампутация пальцев или ступни всей
MeeeeeeeeenПрофи (666) 6 лет назад
Ахах ахах самое лёгкое
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Перелом дистальной фаланги 3го пальца стопы, правой нижней конечности. Прогноз -все будет хорошо, соблюдай рекомендации травматологов
Фд ЗуекщмМудрец (17751) 6 лет назад
В смысле проксимальной...
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Ногтевая фаланга 3пальца стопы справа
ВедическийВедическийПросветленный (33943) 6 лет назад
подскажите, а при переломе там, что есть, принимать чтоб быстрее заживал.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Не нужно, если организм здоров . Достаточно просто сопоставить отломки и организм срастит все сам. Торопить не имеет смысла
андрей волков Искусственный Интеллект (277015) 6 лет назад
Похоже у тебя формируется " косточка " на большом пальце. И деформация стопы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Тоже увидела формирование косточки на большом пальце ноги!
3DpAcbTe Мастер (1033) 6 лет назад
так вас прооперировали все таки по поводу вальгусной стопы? если да, то так все и должно быть
MeeeeeeeeenПрофи (666) 6 лет назад
Это не вольгусная стопа, а обычная стопа в разных проекциях)
3DpAcbTe Мастер (1033) не необычная, плоскостопие сильное, и косточка у вас выпирает на большом пальце
ВедическийВедическийПросветленный (33943) 6 лет назад
подскажите, а при переломе там, что есть, принимать чтоб быстрее заживал.
3DpAcbTe Мастер (1033) Meeeeeeeen - это тоже ваш АКК?: -) при переломах есть сыр, творог, холодец, желе, кефир, кстати, гречка богата кальцием, кунжут, зефир, мармелад, йогурты, погуглите продукты богатые кальцием. и можно препараты аптечные кальций дз Никомед или кальцемин. мел ещё можно есть, погуглите СЬЕДОБНЫЙ мел, будете удивлены: -)
Eternal Гуру (2933) 6 лет назад
Похоже на ногу, жить будешь.