вот вы встречаетесь с парне уже МесяЦ. То как часто вы должны видется? каждый день по вечерам? через день?

Яна Мыслитель (5825), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлёнка Профи (650) 15 лет назад
Как душа пожелает и как сердце позовет!
Остальные ответы
Каролина Мастер (1358) 15 лет назад
я встречалась с парнем 9месяцев, виделась с ним каждый день на протяжении этого времени. потом когда растаешься трудно становиться, очень трудно, так что если вы встречаетесь месяц, то думаю дня 3 в неделю можно
Пользователь удален Знаток (321) 15 лет назад
выходные вместе проводить надо. я с парнем как раз месяц встречаюсь. мы на работе вместе целый день с ним, флиртуем, заигрываем, а после работы редко получается быть вместе. но я бы хотела каждый день конечно
Hawk Ученик (116) 15 лет назад
Не! Каждый день я думаю рано или поздно надоест. Предлагаю 2 раза в неделю. Жестко, но эмоций при встрече будет больше. (я так думаю :) )
Юлька Профи (555) 15 лет назад
мы с парнем видимся раз 5 в неделю... а то и чаще... а хочется еще больше времени проводить вместе!! Мне кажется ккаждый сам для себя решает сколько им времени провождить вместе...