До какого возраста щенок не может терпеть?

Unicorn Alpha Профи (742), закрыт 6 лет назад
У меня щенку уже почти 6 месяцев. Но она иногда может сесть и написать в квартире. Иногда я уезжаю на весь день (редко очень). С утра гуляю с ней. Вечером прихожу, а она один-два раза да написает. Еще, если выпьет воды много, то тоже может написать. Гуляю с ней три раза в день.
Что это, в силу возраста, или же она наглеет просто?
Лучший ответ
Tatiana Avvakumova Знаток (429) 6 лет назад
Смотря какая у вас порода. Некоторым собакам трудно терпеть, у них очень слабый мочевой пузырь. Если вы погуляли с ней утром, ушли на работу и вернулись вечером, то это нормально, ей тяжело. И даже если три раза гулять иногда могут быть промашки. Да, это в силу возраста. У меня тоже щенок, когда маленький был иногда писал дома на пеленочку. Вырос и все прошло) Не переживайте. Просто подольше (как график позволяет) гуляйте с собакой три раза в день. И если видите, что собака просится сразу выводите.
Unicorn AlphaПрофи (742) 6 лет назад
Порода хаски.
У меня маленький ребенок, я с ним выхожу два раза гулять и собаку берем с собой. Это часа на 1,5 как минимум)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374817) До 6 месяцев гуляют четыре раза, после 6 постепенно переводят на трехкратный выгул. Прогулка с хаски и с маленьким ребенком одновременно - это полное несоответствие породным особенностям. Хаски нужна беговая работа, а не присутствие при вашей прогулке с малышом. Пока не поздно, отдайте собаку тем, кто может ее содержать правильно.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374817) 6 лет назад
До полового созревания, т. е. как минимум до первой течки.
Терпеть с утра до вечера в 6 месяцев нереально, обязательно нужен дневной выход.
Unicorn AlphaПрофи (742) 6 лет назад
Спасибо большое. А то мы уже думали, что она просто обнаглела, по этому писает в квартире. Будем знать.
Србаки никогда не гадят назло! Не очеловечивайте!
Марина Николаева Высший разум (259341) 6 лет назад
Весь день и не всякая взрослая вытерпит.
Love Искусственный Интеллект (114663) 6 лет назад
До года бывает со всеми, а уж в 6 месяцев это норма.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225821) 6 лет назад
туалет дома в таком возрасте и при таком графике прогулок норма жизни. вырастет, научится терпеть, а пока старайтесь выводить чаще, хотя бы 3-4 раза в день
а вот нагружаете вы собаку категорически мало. хаски должна активно и с нагрузкой бегать, а не на поводке телепаться вокруг вашего ребенка. вот если муж ее на часовую пробежку брать будет, да еще бы лучше за велосипедом, а зимой буксировка на лыжах, то другое дело. а 20 минут легким бегом для такой собаки сильно мало.
Unicorn AlphaПрофи (742) 6 лет назад
Знаете, покажите мне хоть ОДНОГО человека, который в ИДЕАЛЕ ухаживает за собакой, в плане прогулок и тренировок?
Ну ка
Только если заводчики и то, не все
Мы хороо заботимся о нашей собаке, пусть не идеально, но в полне норма. И мы очень любим нашу собаку.