Где взять опыт?

Андрей Минченко Андреевич Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Нахожу часто вакансии где написано "Требуется опыт работы на маршрутке 3 года" где взять опыт? Требуется не просто стаж. А именно опыт НА МАРШРУТКАХ! А без опыта не где не берут. Где взять опыт?
Лучший ответ
Весело вставлять Профи (950) 6 лет назад
не знаю, в москве все маршрутчики узбеки. им, наверное, ничего не надо. а ты русский - и тебя не берут.
Остальные ответы
Ghost Saratov Мыслитель (9559) 6 лет назад
тот случай, когда в мои 21, работодатель требует опыт 10 лет. ахаха) шутка) такая же проблема
Роман Венрок Просветленный (28248) 6 лет назад
Наработать! Идиотский вопрос.