можно ли давай щенку 6 месяцев сухой корм для взрослых?

аня ковал Ученик (191), закрыт 6 лет назад
дело в том что, мой щенок неохотно ест, корм для щенков, но прекрасно ест для взрослых
Лучший ответ
Светлана Бирюкова Знаток (329) 6 лет назад
Можно, конечно. Просто в корме для взрослых меньше полезных веществ. Поэтому щенку нужно дополнительно какие-нибудь витаминки или лакомства давать для полноценного развития.
Остальные ответы
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Нельзя конечно.
У щенков потребность в определенных веществах выше чем у взрослых животных, так как им расти надо. Так подберите другой корм для щенка, раз вы его неправильно подобрали и он не подходит щенку.
Кирилл Косолапов Просветленный (20363) 6 лет назад
Нет . Можно только если бельше витаминов давать.
Z.R.R. Оракул (80710) 6 лет назад
Нет, нельзя. В чём проблема подобрать ему корм для щенков, только другой марки?