где купить такой свитер?

Инна Ученик (224), на голосовании 7 лет назад
хочется
Голосование за лучший ответ
Артемий Родненок Знаток (421) 7 лет назад
Если очень хочется можете сделать такой же дизайн в конструкторе этого сайта и заказать vsemayki допишите там .ru прост мэил блокирует
Инна Джолос Мастер (2337) 7 лет назад
Видела женские свитера с такими рисунками в этом интернет-магазине женской одежды http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx, может и такой именно свитер есть, но похожие точно есть, есть и ярких цветов. А сейчас и скидки очень хорошие в этом магазине.