Возможно ли устроиться на работу в РФ после обучения в медицинском университете Беларуси ?

Dark Light Ученик (206), закрыт 6 лет назад
Начало обучения - 2015, конец - 2021
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195687) 6 лет назад
Медработникам для работы только диплома недостаточно, даже российского. Нужен ещё сертификат специалиста или аккредитация.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399488) 6 лет назад
Пройди тестирование и все
Dark LightУченик (206) 6 лет назад
Какое? Будьте добры, поясните : )
Ветер Искусственный Интеллект (399488) Подтвердить вашь диплом
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) 6 лет назад
Да. Россия и Белоруссия заключили соглашение, что признаются белорусские дипломы в России и наоборот.
Li Mad Мастер (1204) 6 лет назад
Конечно можете некоторые наши ребята и с казахским работают