Когда мы научимся снимать фильмы?

Yunusov Мыслитель (8483), закрыт 6 лет назад
Когда мы научимся снимать хорошие фильмы, чтобы зрители не испытывали испанского стыда от просмотра, или мы только про войну снимать умеем. Единственный хороший фильм, который я видел за последние 3 года - фильм "Хардкор".
Лучший ответ
Анастасия Тихонова Профи (936) 6 лет назад
Когда у нас будут хорошие дороги, тогда и фильмы будут :):):)
Остальные ответы
сергей к Просветленный (49351) 6 лет назад
не знаю когда ты научишься. мне это нах не нужно
YunusovМыслитель (8483) 6 лет назад
Фильм это культура, но у нас фильмы никаккие => культура у нас тоже никакая. Это обидно, когда западная культура преобладает над над нашей и заполняет её. И я не один так думаю.
Emerald Просветленный (42630) 6 лет назад
Когда п#здить перестанут.
Юрик Весёлый Просветленный (45029) 6 лет назад
В совке умели снимать)
YunusovМыслитель (8483) 6 лет назад
Очевидно, но смотреть совковые фильмы уже надоело.
Юрик Весёлый Просветленный (45029) Но пока ничего другого не остаётся))