Как вам бюджетный пк для дотана, PB, и wot на минималках в FullHD?

Алексей Владцов Мыслитель (5172), закрыт 6 лет назад
https://www.citilink.ru/configurator/q12222316/ младший фикус вишера, 8 гигов оперативы в двухканале 1866 мгц и ультрабюджетный вариант видеокарты на грани затычки - rx 550 2gb. Хард, кулер и БП выбраны из самого бюджетного в притык, так как ни о каком разгоне и речи не идёт на такой дешёвой материнке.
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 6 лет назад
Да в принципе все норм, кроме, конечно же, блока питания. Докинь тыщу и прикупи что-то более лучшее. Серия VX у аэрокалов - днище просто.
лщлщ дщдщЗнаток (313) 6 лет назад
Мне кажется, что бп должно хватить, но спорить не буду)
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) Я не про мощность БП, а качество.
Остальные ответы
Soblazn Мыслитель (8234) 6 лет назад
Я не знаю, что такое PB, но для дотана и wot должно сойти
Алексей ВладцовМыслитель (5172) 6 лет назад
Point Blank, это free to play аналог cs go
Bankai Профи (534) аналог варфейс, нихера это не аналог кс го
Соловей Оракул (71239) 6 лет назад
Бюджетный он и есть бюджетный, на бюджет и берите.
Elly Loines Знаток (394) 6 лет назад
Гта 5 играть можно.
Лучше собирать пк на компьютер Universe.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Жёсткий диск в 3 терабайта стоит чуть больше чем в два раза, Тошиба мне всегда не нравилась, ну хотя бы 1 терабайт WD
Слишком маленький корпус, чисто для бюджетника без видеокарты и с целероном - там греться нечему, а в маленьком обязательный перегрев. Я был взял полноразмерный.
Остальное вроде норм
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) 6 лет назад
Это еще не ультрабюджетный игровой пк. Я видел мазохисткие сборки до 15 тысяч на встроенной графике
BankaiПрофи (534) 6 лет назад
у меня на встройке за 12к пк.
aion Оракул (67902) 6 лет назад
материнку сразу на помойку, хотя если не разгонять может и пойдёт
flo rida Ученик (189) 6 лет назад
Ккупи оперативку по дешевле и видеокарту 1050 ti
commander 20 Знаток (314) 6 лет назад
К чему оперативка с радиаторами на таком ведре? Лучше эти деньги накинуть на gtx 1050 или 8 ядерный фуфыкс
матипати кипирофинович Знаток (433) 6 лет назад
вижу не особо ты пк собирать умеешь. место эрикса, можно взять за такие деньги (или на косарь выше) gtx 750 ti,процессор норм. все остально тоже норм. и на средне-высоких играть в свои любимые игрушки будешь!
Bankai Профи (534) 6 лет назад
Братан, зайди на канал 0.5ru там все есть
The Man Behind the Slaughter Гуру (2834) 6 лет назад
На минималках в 15 фпс во всех играх нормально.
TomatosMuchachos Профи (584) 6 лет назад
http://technopoint.ru/custompc/configuration/5cd7257b6e1dbf65/ посмотри вот эту, чуть доплатишь и пубг на средне низких сможешь и еще и стримить к тому же, я думаю 5500 теб доплатить не стоит труда ведь проц новый и в будующем поставишь новый райзен плюс затычку сменишь и все
Ярослав Степанов Ученик (173) 6 лет назад
Отлично, тебе пойдет этот ПК, даже в новинках RX550 хватит, если будешь докупать не бюджетные составляющие