Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты б хотел поменять работу свою??

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Нет, а вот начальников бы поменяла.
Остальные ответы
Павел Мыслитель (9252) 6 лет назад
Нет, мне нравится своя работа!!!!
Неизвестно Искусственный Интеллект (443181) 6 лет назад
Да . Начальником Газпрома на один год ))
Ольга Ванова Мастер (1573) 6 лет назад
да.... года 2а я вапще увальнялась через день они шутили уже надо мной Наташка апять увальняицца хадила на конкурсы они меня отпускали на 10 дней сходи.... сходи исчо раз если нада и ничо так биззлобы типа от сука атамстим ей там в следуйщий раз схадила вирнулась харашо даааа
Катёна Искусственный Интеллект (160249) 6 лет назад
Это в смысле переехать на другой диван?))
Елена Елена Оракул (96254) 6 лет назад
хотела уже давно, меняю на бизнес
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 6 лет назад
Нет. Когда работа и любимое занятие - одно и то же, резона менять не вижу.
Алекс Лидер Оракул (92128) 6 лет назад
Нет! По работе столько попадается красивых, сногсшибательных, сексуально привлекательных... Глаза стереть можно )