вакансия "Менеджер по подбору персонала": какие плюсы и минусы работы? Тяжело ли или просто?

ОЛЬГА Иванова Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Как только информация об этой фирме дойдёт до прокуратуры, так всех сотрудников пересажают.... Рано или поздно....
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
будешь давать людЯм заполнить анкетку - а затем говорить - заплатите 1 000 - 5 000 рублей и говорить - мы вам позвоним ..