Вопрос ветеранарам и хозяевам собак.

StalkerDance Мастер (1914), закрыт 6 лет назад
У этих пестиков по кожей какие-то черви-паразиты:
https://youtu.be/52E2GOamndw
Как они называются?
Дополнен 6 лет назад
Пёсиков*
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292970) 6 лет назад
Обыкновенные личинки мухи (опарыши), которые вылупились изяиц, отложенных мухой в гниющую рану.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270591) 6 лет назад
Личинки каких-то насекомых, возможно. На опарышей похожи тоже, но те в разлагающейся плоти живут.
Evgenia Pshevskaya Мастер (1147) 6 лет назад
Я конечно не уверена, но можетбыть пироплазмоз
ShadowВысший разум (292970) 6 лет назад
абы что ляпнуть?
Evgenia Pshevskaya Мастер (1147) Нет, я же выдвигаю свою"теорию"о том что это может быть! При чем тут абы что? Если бы я ответила на ваш вопрос, словом: Что-то, или фигня какая-то, вот это было бы абы что!!!