Как сделать чтобы мама получала пенсию около дома а не по прописке???

М.П. Просветленный (20177), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна САН Просветленный (30381) 15 лет назад
Написать соответствующее заявление в Пенсионном фонде
Natali Rybka Мастер (1840) 15 лет назад
отписаться от пенсии по месту жительства и подписаться там, где хочет получать.
М.П.Просветленный (20177) 15 лет назад
Это как?
Леонид Крыжанюк Гуру (2736) 15 лет назад
Элементарно, перевести пенсию в сберкассу. В сберкассе оформить пластиковую карту для получения пенсии (эта карта оформляется бесплатно) и получать песию в ближайшем банкомате. Причём это сможет делать не только она, но у тот кому она доверяет . И скажет пин код карты.
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
Ваша мама может написать заявление в пенсионный фонд, чтобы ей перечисляли пенсию на счет. А что значит "около дома"? Если Вы имеете в виду - по месту фактического проживания, тогда нужно зарегестрироваться по этому месту.