Скажите название профессии, он развозит товары по городам

Леонид Чуприна Гуру (2642), закрыт 6 лет назад
Вроде называется камнежёр или камильменжёр. Есть ещё задача камнежёра, цель которой - найти алгоритм поиска самого короткого маршрута через энное количество городов
Лучший ответ
Wolf Просветленный (28825) 6 лет назад
коммивояжер
Леонид ЧупринаГуру (2642) 6 лет назад
Спасибо, дам ЛО!
Wolf Просветленный (28825) да лан, пустяки)
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙Оракул (64701) 6 лет назад
И ненужно делать дураков из людей, если сам дурак!

Я прекрасно знаю что такое торговля!
Остальные ответы
Олег Матвеев Знаток (450) 6 лет назад
Это называется ЛОГИСТИКА.
=)
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 6 лет назад
Водитель развозит товар по городам.

Формированием маршрутов занимается логист.

Работала с горе-логистами. 400 кг за 200 км на ГАЗоне. Кошмар!!!
Леонид ЧупринаГуру (2642) 6 лет назад
Да не, это 100% коммивояжер. В Википедии посмотрите "Задача коммивояжера"
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) Мне Википедия ненужна. Я не собираюсь туда смотреть. Нет должности коммивояжёр в трудовой такая запись не ставится! Сейчас XXI век. Есть логист!