Если АвтоВАЗ еще ни разу не отзывал автомобили, значит ли это что они делают их лучше в мире?

Дюдюка Барбидоская Оракул (61898), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Китайский Городовой Искусственный Интеллект (113661) 6 лет назад
Не нужно трендеть.. Отзывы были..
http://www.lada-largus.com/novosti/otzyv06-2016.html
16 июня 2016
В Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) поступила информация от ОАО «АвтоВаз» о проведении добровольного отзыва 7445 транспортных средств Lada Largus. Сведения предоставлены в рамках реализации положений Федерального закона от 27.12.2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании».

Сути это не меняет, Но истина дороже :)
Yunusov Мыслитель (8483) 6 лет назад
Это значит, что им наплевать на покупателей.
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Ну ))))) в принципе - логично! )))))
Осталось в этом убедить мозг и все чувства: слух, зрение и вестибулярный аппарат.
rrr Искусственный Интеллект (156066) 6 лет назад
нет смысла отзывать, таз тазом и останется
Артем Богомолов Мыслитель (6479) 6 лет назад
Значит что за ворота завода сама выехала и слава богу.
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Они их ремонтируют на кассе.
Владимир Оракул (50265) 6 лет назад
А разве в этом ещё кто то сомневается?
1 Оракул (71685) 6 лет назад
Если ты ничего не знаешь, не значит, что этого не было.