Можно ли судить о интеллекте человека по его вкусам? И спорят ли о них?

Алиса Равенская Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
H4tr9d Просветленный (28071) 7 лет назад
ну, к примеру, если человек смотрит камеди клаб и любит пить пиво - то о его интеллекте можно сказать однозначно....
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122672) 7 лет назад
скажи кто твои друзья и я узнаю кто ты
steam_old_engine Просветленный (29522) 7 лет назад
Конечно, можно. Можно судить о сложности его личности
Кот Обормот Искусственный Интеллект (418325) 7 лет назад
Я люблю чай с солёной кетой и голубику с хлебом. И ничё нам, гениям, от этого не стало :))
NIKAПросветленный (24511) 7 лет назад
Это вы еще не проходили медкомиссию...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (418325) Последний раз доктор из дурдома сказал охране, чтобы они на километр меня не подпускали к его клинике :))
Ольга Гуру (3585) 7 лет назад
Интеллект всегда находит лучшее, даже в плохом, поэтому можно