Кого из ваших родственников и знакомых вы охарактеризовали бы как истинных гриффиндорцев и почему именно их?

vkond94 Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215559) 6 лет назад
Переведи на русский, пожалуйста )
Неужели нет русского слова
чтоб все поняли о чём ты спрашиваешь?!
Остальные ответы
Lucifer_ Профи (854) 6 лет назад
Нет таких. Такое чувство, что все со Слизерина.
слива лиловая Ученик (217) 6 лет назад
Брата :) Записавшись в военно-патриотический клуб и побывав на нескольких соревнованиях, воодушевился мыслью стать офицером, и теперь служит на дальнем востоке. Всегда стоит горой за свои интересы, не то чтобы упёртый баран, но выгораживать свою сестренку будет долго и упорно :) Заступается за слабых даже против огромных компаний, хотя мы много раз говорили о том, что однажды это не кончится добром. Верит на слово и помогает друзьям с глазами кота из Шрека, причём, были случаи, когда они пропадали бесследно. В то же время, его лишь раззадоривали трудности - везде, в учебе в академии, в спорте, в моральных нагрузках. Вытаскивал друзей из петли, участвовал на параде 9 мая (тяжелейшие физические нагрузки) с плоскостопией последней степени, заработав трещину мениска, окончил учебу с отличием. Как по мне, лучшего грифа и не придумаешь :)
Lucifer_Профи (854) 6 лет назад
Повезло вам с братом) Есть чем гордиться
слива лиловая Ученик (217) Да уж ☺️☺️☺️
Как то раз в Сети уУченик (116) 6 лет назад
А зачем? Интересно, поймешь глубину смысла моего вопроса?
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 6 лет назад
Я вспоминаю "Тимура ...
Источник: И его команду" ...
Наталья Искусственный Интеллект (192396) 6 лет назад
Моя тетушка и крестный моего сына: умные, честные, добрые
Иван Сидоров Ученик (29) 6 лет назад
Не знаю, я хикан, у меня нет знакомых
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 6 лет назад
чивочивобля
Гештальт Со.Профи (549) 6 лет назад
Гарри Поттерр вестимо))
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) вообще не знаю как можно о таких пустышках мыслить
Людмила Степнова Оракул (69705) 6 лет назад
Как то так я их не делила, но наверное все из Слизерина.
Олеся Сафарян Мастер (1230) 6 лет назад
Мою. маму. Как в детстве - самая добрая, самая умная, самая красивая.
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
среди родственников таких нет
Кора СлевинМудрец (12982) 6 лет назад
я когтевранец!
Павел Черкасских Оракул (63299) 6 лет назад
Кузину - Оксану...
Она прошла все ступени...
И стала круче Гаррика...
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
у меня таких на имеется все больше простые без прибамбасов
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Я Потного Гарри не читал и не собираюсь! А примеры беру ИЗ ЖИЗНИ!
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 6 лет назад
из моих родственников и знакомых только я один волшебник и маг...
Benevolent. Искусственный Интеллект (442948) 6 лет назад
Мы с такими не разу не общались.
Даже сначала не понял о чем речь.
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
графинов чтоль? дорфа нет
Яна Бенюх Мудрец (11998) 6 лет назад
все вам расскажи... а тайну исповеди гарантируете?