Поднял кота, который из окна выпал, а у него кровь из ноги идёт, что делать?

Mastur Bation Знаток (255), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
P.S. кот не мой и выпал не из моего окна.
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 6 лет назад
К ветеринару обращаться, конечно.
Если кровь из ноги идёт, то это может быть перелом открытый. Кость сломана, раздроблена, а её острые края прорвали кожу, могли зацепить мышцы и прочее.
Но помимо лапы могут быть и другие проблемы. Внутреннее кровотечение, разрывы внутренних органов, трещины на рёбрах и в грудной клетке, травмы таза, черепно-мозговая травма и т. д.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57493) 6 лет назад
Продезинфицировать, перевязать и зафиксировать, а затем желательно показать ветеринару или положить в мешок и выкинуть в реку.
Эмилия Чижевскся Ученик (140) 6 лет назад
Ну почему же вы настолько тупые???? Надо тащить в вёт. клинику как можно скорее! Может у него что-то серьёзное, перелом, трещина, или рана, которую надо зашить! А может быть вообще, у него втурненнее кровотечение. Но нет же, вы будите писать в Майл ответы тратить своё ценное время.
Evgenia Pshevskaya Мастер (1147) 6 лет назад
Бегите к вету или ищите хозяина кота!!! сфоткайте его и бегайте по всем квартирам спрашивайте чей кот...
dj Оракул (61891) 6 лет назад
К ветеринару, без вариантов!
Делать рентген и УЗИ внутренних органов.
Помимо лапы он мог и внутренние органы отбить.
Раз взяли, вот и занимайтесь. Не волнует ваш кот или нет.