Ерш в какой пропорции водка и пиво?

Ёрш - он тем и прекрасен, что в любой пропорции и в любой последовательности.

Но результат всегда одинаковый. Наутро Вы не можете вспомнить ни пропорции, ни последовательность.

70% пива и 30% водка!! ! Отличный ЕРШ

пиво без водки-деньги на ветер.

Коктейль Ерш
В большой бокал налить пиво. Отдельно в шот налить маленькую рюмку водки, добавив туда 1 чайную ложку лимонного сока. Далее бросаем шот в бокал с пивом и пьем!

не должно быть никаких устоявшихся норм. Пробуй. Экспериментируй. Сюрприз будет!

Источник: живу давно