Какова калорийность омлета из двух яиц ?

Кис Кис Профи (523), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248055) 6 лет назад
Зависит от размера яиц, количества добавляемого молока и от того, как приготовлен омлет (на пару, на растительном масле, либо на сливочном).
Примерно 200-250 ккал.
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 6 лет назад
А сколько в нем масла?
или это болтунья?
Кис КисПрофи (523) 6 лет назад
немного, я маслом просто слегка смазываю сковородку, чтоб не пригорело
lsg Искусственный Интеллект (117842) и что такое в Вашем поднятии Омлет? Лучше фотка.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241409) 6 лет назад
яйца 100 г (2 шт) = 150 ккал, молоко 100 г = 50 ккал, итого 200 г омлета = 200 ккал. Таким образом работает эмпирическое правило: калорийность усредненной по компонентам еды равна ее весу в граммах.