Помогите.

Настя Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Я не могу найти нормальный квип. Я скачала новый квип, но он у меня не запускается, пишет что не правильный пароль, хотя пароль верный. Решила попробовать завести новый номер аси, не получилась там нужно изменить какие-то настройки. Вообщем помогите пожалуйста! Где можно скачать нормальный квип, что без всяких заморочек... Попрошу всякую фигню не писать...
Голосование за лучший ответ
анела Мыслитель (5155) 15 лет назад
задайте http://qip.ru/ и там можете скачать то что нужно только скачайте где написано скачать а архивы скачивать не надо там все на русском языке.