Чем смазать машинку для стрижки волос (триммер)

Антон Петряков Ученик (57), закрыт 7 лет назад
Чем именно можно смазать триммер для стрижки волос ? (Специализированная дорогая, т. е. не подходит))
Лучший ответ
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252540) 7 лет назад
В комплекте обычно идёт маленький флакончик со смазкой. Если нет или кончился, можно выйти из положения маслом для швейных машинок (высокоскоростных). Ну, если уж совсем ничего нет, тогда зимним маслом для двигателя или обычным, но разбавить керосином.