Для завсегдатаев кофейни Starbucks

Владимир Владимирович Мастер (1185), закрыт 6 лет назад
Скоро еду в Москву, и впервые хочу зайти попробовать кофе в Старбаксе.
Что стоит попробовать, из ассортимента?
И что можете посоветовать приобрести из тамблеров?
Где надежней механизм крышки и какой лучше держит тепло?
Лучший ответ
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
По мне кружки старбакс просто бренд. Дома ест 2 штуки, но они просто нарядные и брендированые. Быстро царапаются, пластиковые трескаются. Сейчас тепло и много предложений по летним напиткам рекомендую летнее кофе попробовать. Из десертов - морковный торт (но это на вкус и цвет) и раз вкусы у всех разные, возьмите то, чего нет в других кофейнях - кофе с добавкой, которую вы еще не пробовали. Из еды не стоит, т. к. бутеры и салаты, так же как и десерты есть за ту же цену в других местах.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 6 лет назад
бери все подряд-дари деньги натовцам-так они быстрей Россию уничтожат
Владимир ВладимировичМастер (1185) 6 лет назад
Ответ не по существу.