что больше всего любите из еды ?

XXXXXX 6666666 Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...пожрать, выпить за чужой счёт, на халяву!
Остальные ответы
Алина Рыжова Гуру (3973) 6 лет назад
Солёную рыбу во всех её проявлениях. Сушёную, килька, селёдка, икра, так же копчёную, в которой много соли.
Юлия Зарянова Мыслитель (5247) 6 лет назад
Картошка, суши, мороженое.
Вообще главное чтоб было разнообразие
Анастасия Рири Просветленный (33266) 6 лет назад
рапаны с морковкой по корейски, фисташковое мороженное, молочный шоколад, шаверму
София Каргова Знаток (257) 6 лет назад
Фрукты - все самое полезное содержится в них
VREDna-Я Мудрец (12119) 6 лет назад
Мне очень нравятся
варёные куриные желудки )
satellite solitaire Оракул (91929) 6 лет назад
quail,hen, chicken, goose, duck, turkey, swan, straus, an ox, cow, bull, meat, egg, tuna, catfish, bread, butter, apple, pear, cherry, peach, pea, grapes, watermalon, plum, nut, strawberry, blackberry, parsley, coriander, dill, Cheese, fish, porridge, lollipop, sweets, chocolate, sugar, banana, pumpkin, melon, oil, bacon and so on.
cookie, bun, biscuit, beet, macaroni, rice, honey, soup, sausage, carrot, pepper, onion, garlic, salt, cucumber, tomato, potato and much anything.___))) writing letters.))writing letters
cabbage
jam
whitefish
redfish
trout trout trout
mushrooms
raspberries
date fruit
deer
sheep
pig
wild boar
elk
Источник: maize
Tatiana M Гуру (3602) 6 лет назад
Шампиньоны в сметане — совсем не сложное блюдо. Грибы, конечно, можно взять и другие. Особенно хороши будут грибочки из леса. Но, так как у меня сейчас именно шампиньоны, значит, о них и пойдет речь.

Густоту блюда можно регулировать по своему вкусу. При желании, можно обжарить пару ложек муки, добавить ее к сметане, и соус получится гораздо гуще. http://sv-foods.ru/salats/salat-vkysniatina/
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Мясо, а еще лучше много мяса))) Шашлыки, плов, ообивные, биффстроганов, гуляш, котлеты клели...
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 6 лет назад
Семгу, мясо (холодец, буженину, заливной язык с хреном), утку/гуся с яблоками/апельсинами, фаршированного судака, домашние пироги и пирожки.
Евгения Долбилова Профи (700) 6 лет назад
мясо, грибы, цезарь, селедку под шубой))))))))))
Елизавета Иксанова Ученик (117) 6 лет назад
Азиатскую кухню, люблю острое
Денис Карпачёв Профи (869) 6 лет назад
Я люблю когда зарежут свинью, поджарку из печени, подчеровки и мяса. А жена с подругами заказывают суши с доставкой домой http://izhevsk.soho.menu .