Билеты на фестивали

Liamsy Kazymov Знаток (282), закрыт 6 лет назад
Вот например я хочу купить билет на фестиваль через интернет, я ввёл номер, почту, ФИО. После оплаты, что я потом должен буду предоставить человеку, который принимает билеты, что бы меня выпустили?
Лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242532) 6 лет назад
Либо ссылка либо файл - открыть и предъявить (или распечатать)
Остальные ответы
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14589) 6 лет назад
Я не советую покупать электронные билеты. Во-первых, у меня не получилось на альфафьча пипол их купить на сайте и во-вторых, я контра в отношении интернет-торговли
bushyk Просветленный (31860) 6 лет назад
После оплаты на электронную почту придёт файл в формате pdf (образец ниже). Распечатать его и предъявить на входе.