Куда бы вы хотели забежать на минутку и для чего?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем доброй ночи )
Лучший ответ
Лючия Соболева Мудрец (19707) 6 лет назад
В детство... Вспомнить прекрасные беззаботные деньки, когда всё вокруг казалось ярче и в чудесах не хотелось сомневаться!
Остальные ответы
фсем хана Мудрец (14228) 6 лет назад
к тебе... ну минут на десять)))
Вяземский Гений (69179) 6 лет назад
В страну сливочных масел и парящих голубей.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (147934) 6 лет назад
я романтик - забежал бы в открытое хранилище банка, когда в банке никого нет - романтика требует денег.
Взгляд Искусственный Интеллект (167401) 6 лет назад
бааа....
сюда вот... на минутку
и в кроватку
вот так встреча))) а может это сон?)
привет грусть, рад тебе, скучал)
обнял, целую - спать.... не ругайся, пиши))
спать осталось меньше 4х часов))
привеееет!)))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 6 лет назад
Привет, Евгений) Взаимно рада!)
Сладких снов, Взгляд)
Взгляд Искусственный Интеллект (167401) до встречи Грусть))
prot Искусственный Интеллект (183418) 6 лет назад
в прошлое.. в общем...

https://www.youtube.com/watch?v=23IxVkuTqGU
Источник: рад видеть...
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 6 лет назад
Привет, радость моя)
prot Искусственный Интеллект (183418) здравствуй.. моя Бессонница... )
мистер Карлкок Просветленный (40167) 6 лет назад
На станцию Мир. Просто посмотреть хочу))
... Искусственный Интеллект (101483) 6 лет назад
В магазин с сумасшедшими ценами, чтобы под видом примерки ненужной вещицы переодеть вязанную блузку, надетую наизнанку))
ДеникинОракул (57275) 6 лет назад
Виктория Огонек Гуру (4059) 6 лет назад
В будущее, только с закрытыми глазами, а только чтоб чувства
Саша Иджмонто Гуру (3043) 6 лет назад
Хотелось бы в гробик... И не на минутку...
Светлое будущееМудрец (14795) 6 лет назад
успеем ещё. Впереди ...ВЕЧНОСТЬ =/
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
к друзьям в гости ненадолго))) пообщаться)))
Источник: философия жизни
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вас на ответах не было целых 3месяца, все скучали, надеюсь, у Вас всё здорово в жизни, и Вы, просто от нас отдыхали.))) Всего доброго))
Бессонница Грусть Высший разум (408072) Доброго дня, Андрей) Спасибо, все хорошо, надеюсь и у Вас все на лучшем уровне)
Павел Черкасских Оракул (63301) 6 лет назад
На минутку, на минутку
Забегу я не на шутку...
Не на шутку рассержусь,
Только после поженюсь...
Len Мыслитель (9064) 6 лет назад
Ночью? Конечно на кухню и хвать в холодильнике вкусняшку.
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14440) 6 лет назад
с тобой - в баньку для маткапитала
Владимир Оракул (94074) 6 лет назад
К одному очень славному человечку, чтобы посмотреть на её счастье. На минутку.
ВАЛЕРИЙ ХАМАЕВ Мудрец (13017) 6 лет назад
В прошлое, что бы кое-что исправить
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111521) 6 лет назад
Вау!...
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 6 лет назад
Валерочка) Доброго дня)
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111521) Здравствуй) Где потерялась?)
Ученик (117) 6 лет назад
Доброе утро!!! минутка к сожалению не сможет отправить туда, куда я хочу!))
Владимир .Профи (842) 6 лет назад
зайди на минутку в ФСБ и попроси... они отправят)))
Ученик (117) Заходи в гости)))
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
на другую планету оч далеко от сюда на планету волшебников и энергетич добрых взаимосвязей чистые озера зеленая травка муравка вид не божий а то тут одни боги и еда из тровоядных а из красивейших животных отвисающие шквары то бишь шкуры и на ногах по медленнее а вот на 4 перескачках побыстрее и самое важное нет оибд там классов ненависти драк перестрелок всюду чистые поляны никаких нло и их тарелок однако там тоже нет и крыльев тоже но яйца высаженные прям как в кино
Весёлый Роджер Просветленный (29903) 6 лет назад
Радость моя пучеглазая. Ты появилась?
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 6 лет назад
Привет, Дружище) Так на минутку...)
Весёлый Роджер Просветленный (29903) На минутку, а комментов уже море. Популярна ты у нас)))
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
а вы тут рождайтесь сами и дальше всем доброшго здравия на своей планете