В какой город переезжать на пмж в Ростов или Краснодар?

Запад Профи (932), закрыт 6 лет назад
В 2018 году планирую уезжать из Нижнего Тагила (Свердловская область) безвозвратно, но не знаю в какой из этих городов переехать, это катастрофа просто. Склоняюсь к Ростову-на-Дону. Но хочу послушать мнение со стороны, возможно я ошибаюсь в выборе....

Мне 19 лет, планирую помимо работы, учиться заочно в институте.
Лучший ответ
Остальные ответы
Леди Баг Мастер (1870) 6 лет назад
Мы в Краснодар планируем.
Арбуз Мастер (1389) 6 лет назад
Краснодар быстрее развивается
Ростов - приграничный город, там вообще теперь рядом война
бизнес из Ростова уходит в Краснодар
ЗападПрофи (932) 6 лет назад
И тут я серьезно задумался. Как поступить...
Арбуз Мастер (1389) отож )) к тому же хорошие продукты, что продают в Ростове - они все везутся с Краснодара.
rud g Мастер (2275) 6 лет назад
Лучше Сочи или Севастополь
Саша Кислова Знаток (311) 5 лет назад
Решать только вам. В Ростове реально хорошо. А переехать вам могут они 1-я Транспортная (Н. Новгород) https://1-trk.ru Причём нам из Уфы в Ростов они легко помогли переехать, за что спасибо)