На каком сайте можно купить Vans в пределах 3000

Андрей Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Этот мусор даже 3 тысяч не стоит.
<~_BonD_~> Мастер (1963) 6 лет назад
Может проще на рынок сходить, там и дешевле и поторговаться можно.
Рагнар Просветленный (35579) 6 лет назад
ничего в нет крутого не вижу, слишком разрекламированный бренд в местных пабликах вк
Василий Новиков Гуру (4263) 6 лет назад
http://vans-spb.com/vans-old-school/(не исключено что данный сайт наебывает людей)
Bender Мыслитель (8843) 6 лет назад
490 рублей на рынке) Либо оригинал за 5к в официальных магазинах Вэнс, да и оригиналы продаются только в их магазинах, в остальных местах подделки. Я же говорю, купил в Садоводе за 490рублей)))
AppleGreen Профи (644) 6 лет назад
я на вилбери брал (скидка была + 2 купона нашел и отдал 90бел. руб - 3к на ваши), по штрих коду орига
не удобное дерьмо
по бокам 2 дырочки через 2 недели
ноги потеют - начинают чвякать громче взрыва ядерной бомбы да
+ оооочень не удобные ок да гооворят что с палью таких проблем нету
truban Мастер (2206) 6 лет назад
красная цена такому зашквару 300 руб в ашане
Екатерина Бондаренко Знаток (298) 6 лет назад
Вот тут можно на этом сайте: http://obuv-ekb.ru/kedy-old-skool-cherno-belye
Цена 2 890 руб. Доставка по России.
Марина Михайлова Мастер (1495) 6 лет назад
в магазинах сейчас огромный выбор любимы кроссовок за ту же цену
MariFlexx Ученик (129) 6 лет назад
На авто набери, там есть Vans'ы от магазинов. Смотря в каком городе живешь)))