Догадываются ли американцы, что их ненавидят все страны?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Тут палка о двух концах: 1.США м политикой либеральной глобализации уничтожает слабые в военном плане страны, а в сильных стремятся ставит править свою марионетку путем организации смуты и революций Сша это называют продвижением демократии, что есть двойные стандарты, ибо насильно мил не будешь, когда люди в этих странах хотят жить по - своему, со своей демократией и своими правилами. Конечно, здесь обоюдная ненависть. 2.Пришла эпоха, когда США перестали доминировать в международных делах. И появились такие страны как Китай, Индия, Бразилия, ЮАР, то есть новые центры экономического роста, с отстаиванием собственных национальных интересов. А США сопротивляются этому, по всему миру настроили военные базы и угрожают войной или санкциями. Конечно, и здесь порождается неизбежно ненависть к США...
Остальные ответы
Царь дверей Мудрец (13882) 6 лет назад
Их ненавидят определённый контингент тупорылых ничтожеств
black_climberИскусственный Интеллект (197290) 6 лет назад
...вся Латинская Америка например
Евгений Просветленный (36845) 6 лет назад
им плевать на остальной мир
Украина це ЕС Гуру (2912) 6 лет назад
Они это знают, со всех стран куда лезут приходят в США гробы.
Максон Просветленный (47730) 6 лет назад
Только когда выезжают за пределы Пиндостана.
Аlev Искусственный Интеллект (175875) 6 лет назад
Те кто интересуется политикой возможно, но большинство нет, если там у некоторых Африка находиться где-то на юге Америки, это о чем-то говорит ))