Пропал звук на уведомления, что делать? Помогите!

Sofyrommel Ученик (106), закрыт 7 лет назад
У меня Samsung Galaxy J3 (2016) , уведомления стали приходить без звучно, что делать? Причём со всех приложений, с ютуба, с инстаграм, вайбера, и другие. Если знаете ответ то напишите пожалуйста, заранее спасибо!
Лучший ответ
Софья Чернышева Знаток (268) 7 лет назад
Ну самый типичный вариант-это проверить громкость уведомлений.
Бывают на Самсунге такие лаги, когда после зарядки пропадают звуки. В таком случае, нужно просто перезагрузить. Ну или, что гораздо серьезней -проблемы с прошивкой. В этом я помочь не могу
SofyrommelУченик (106) 7 лет назад
Я уже перезагружала сто раз . Всё таки возможно прошивка, но всё равно спасибо за вариант
SofyrommelУченик (106) 7 лет назад
Остальные ответы
TelePupsik Профи (704) 7 лет назад
Зайди в настройки и проверь уровень звука приходящих сообщения, оповещений. Или просто звук выкрути погромче.
<~_BonD_~> Мастер (1961) 7 лет назад
Может в настройках уведомления на безвучном, либо попробуй зайти в приложение и прибавить звук "качелькой", у меня по крайней мере так.
SofyrommelУченик (106) 7 лет назад
У меня все звуки на максимуме