Отец бьет щенка

женя кондратьева Профи (509), закрыт 6 лет назад
Добрый день. У нас дома хасенок 7 месяцев. Иногда по шалости залезает не диван или постель, тогда отец берет его за шкирку и трясет изо всей силы или бьет его пряжкой ремня. Что мне делать? Может в защиту животных обратиться?
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292970) 6 лет назад
Тут только один выход - поговорить с отцом по-человечески. Без криков, истерик и слёз. Признать его частичную правоту, что собаке действительно не стоит находиться на диване, но объяснять правила приличия собаке помягче, хась все же ребенок еще, только собачий. Ну и самой работать над поведением собаки.
Всякая защита животных и т. п. в нашей стране не работает, даже если и работала бы - забрали бы собаку, дальше что?
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Животных от таких идиотов, как вы, защищать нужно. Собаку воспитывать нужно, если хозяйка дура, то собака у нее обычно не воспитанная. Не умеешь, не знаешь - не заводи собаку, а завел - воспитывай.
Shadow Высший разум (292970) А я здесь при чем?
Остальные ответы
Какой есть Профи (834) 6 лет назад
и посадишь своего отца? )) ну ты смешная
Евгений Усатов Мастер (1058) 6 лет назад
Обратись, ваш отец не человек!
professor Farnsworth Мудрец (15563) 6 лет назад
Будет у тебя свой дом, будут там твои правила. А в доме твоих родителей - правила родителей. Правила хорошие. Нечего псине делать на диване для людей.
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Отец правильно делает, а ты дура. Щенка нужно воспитывать. Если щенку не показать, кто в доме хозяин, то хозяином будет он, а вы все у него в подчинении. Собаки слов не понимают, они понимают только физическую силу, и свое место, ранг, в собачьем коллективе завоевывают силой. Человеческая семья для собаки это то же самое, что собачья стая. Чтобы собака подчинялась, ее нужно "обломать", указать ее место в доме.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378008) 6 лет назад
Вы просили щеночка с голубыми глазками - так вы и несите ответственность за его воспитание. Жалко песика, значит, пусть отец бьет вас всякий раз, когда щенок нахулиганит. Может, так дойдет, что собаку надо воспитывать и хорошо выгуливать, чтобы у него не было сил и времени на непозволительные шалости.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305455) 6 лет назад
какая защита животных?
займитесь воспитанием и дрессировкой, а то мозгов ныть и клянчить щенка хватает, а на все остальное нет желания
Дивергент Высший разум (1643425) 6 лет назад
Да, Павлик Морозов бессмертен...