Какие эмоции вы получаете здесь на сайте? Влияют ли они на вашу реальную жизнь, имеют ли они в ней отражения?

Ч П Высший разум (103307), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
Здесь можно получить и положительное и отрицательное настроение... У меня негатива почти нет, с положительным потенциалом стало налаживатся недавно... и этот потенциал выходит в реал, видишь округу уже другими глазами.... Мыси другие...
Источник: Привет с Урала, Лера!!!
Ч ПВысший разум (103307) 15 лет назад
Привет, Сереж!!!
Остальные ответы
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Да серьёзный вопрос. Да, имеют.
kleo Профи (568) 15 лет назад
плохие эмоции оставляю здесь. делюсь хорошими. все зависит от настроения. иногда оч помогают вовремя подобранные слова -решить большие проблемы.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
хорошие эмоции. всё-таки общение хоть какое. на жизнь влияет то что я тут. это же тоже жизнь. а то бы и не делал ничего. было бы скучно.
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Самые разные, иногда очень неожиданные. Они не влияют напрямую на мою реальную жизнь, но опосредованно я волей-неволей что-то сравниваю, думаю о том, а могло ли вот так быть у меня и т. п. Но не более того! Мое - это только мое! Чужие тут не ходят!