Уважаемые ясновидящие, посмотрите, пожалуйста эту женщину?

Лейла Амирова Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Сменит ли место работы? С мужем долго будут жить вместе?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848764) 6 лет назад
Будете с мужем, наладится всё,
в работе тоже пока не будет перемен
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
... вижу что светлая но понять не могу. Фон у неё спокойный ...
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
С мужем будет до конца своих дней.
Работу не сменит.
Анна Иванова Мастер (1013) 6 лет назад
С мужем долго будет жить. Работу в ближайший год сменит.
механик винтик Просветленный (22031) 6 лет назад
Работу не сменит... уволят.... мужа... похоже... почти нет...
Мария Сарапулова Мудрец (12441) 6 лет назад
Работу сменит. через три года развод
Мария Александровна Гуру (2535) 6 лет назад
у женщины слез было много. с мужем не вижу расставания, но и идилии большой тоже. работа зависит от нее самой.
Андрей Селин Мудрец (12604) 6 лет назад
Нет изменений. С мужем долго будет
Тебриз Искусственный Интеллект (287867) 6 лет назад
на подобные вопросы всегда отвечают здесь- долго будет жить ...иначе вопрошающим не понравятся способности ясновидящих))
Nat Gold Просветленный (21462) 6 лет назад
работайте если нравится коллектив и зарплата, а если нет - то лучше сменить. с мужем также..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Она найдёт выход из трудной ситуации, в которой она находится в данный момент!
Тихон Тихон Гуру (4655) 6 лет назад
Проблемы по женской части. Ребенока маленького на руках поднимает мужчина перед собой и радуется, лицо круглолицое стрижка короткая.