бышшая девушка....

юля Ивашкина Мастер (1800), закрыт 15 лет назад
мне нравится парень...я ему вроде как тоже...НО...он не хочет меня целовать...менять статус в контакте на есть подруга....он обнимает,может чмокнуть в нос...но не более...
его лучший друг спрашивал у меня как я к нему отношусь,как мы погуляли...я все честно сказала...что нравится....и друг мне сказал что он рассказал...что он скептически относится к прогулке...т.к. еще помнит свою бывшую...и все зависит от меня....
что от меня зависит...что мне делать?и почему так странно ведет?может обнять,крепко прижать к себе ,но не целовать?
Лучший ответ
Корина Мастер (2408) 15 лет назад
У меня была похожая ситуация, ОН тоже очь долгое время не мог забыть бывшую, но у меня это получилось, но тока через несколько месяцев. Если он тебе дорог, если ты хочешь быть с этим человеком, то тебе нужна постаратся ему помоч забыть бившую и дать ему всё что ему нужно для того чтоб он не думал о бывшей. Попробуй буть первое время как близкий друг, не требовай ничего, а потом, постепенно, влюби его в себя: удели много внимания, обнимай ты его первая, целуй и т. д и т. п.
Остальные ответы
Алиссия Розанова Профи (784) 15 лет назад
Прросто у него остались чувства к бывшей девушке и ты ему как-бы симпатична, но он не может быстро переключиться на тебя. Или тебе нравятся парни которые целуют всех подряд независимо от чувств?
Бери инициативу в свои руки, а с поцелуями зачем торопить события?
Стань ему лучшим другом и дай ему ту нежность, которой ему, наверно, не хватает, только не давай себя обижать и ставить на второе место.
Ты поможешь ему забыть бывшую и.... УДАЧИ ВАМ!
Юлия Степанова Мастер (1177) 15 лет назад
дай ему время.... не навязывай свое общение. если он захочет, то сам придет к тебе. не нужно бегать за ним. возможно, он еще не готов к новым отношениям. подожди немного, дай ему решить самому
AK Мастер (1681) 15 лет назад
помоги ему, только не принимай все близко к сердцу и не относись к нему серьезно, по крайней мере пока
нужно много времени чтоб забыть....