Где можно купить VDS/VPS с видеокартой? если кто знает, подскажите пожалуйста! Интересуют варианты не более 500р в мес.

Флинтоша Мыслитель (6629), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
32 мб видео памяти мне бы хватило с головой!
Голосование за лучший ответ
Dr. Dick Оракул (51889) 6 лет назад
если коины майнить - то 32 ниочём, ибо мощь проца там будет соответствующая. А больше я не представляю зачем на серваке видяха. Зачем?

Если надо запускать на серваке десктопные приложухи - юзай xvfb
Иван Ефанков Ученик (111) 6 лет назад
VDS-1499 РУБ. / МЕСЯЦ
(не ниже Intel Xeon E5-1650v3 3.5 Ghz. HT)
https://coopertino.ru/vds-vps-virtual-server/