Какая это порода?

КоШачЬя МоРдОчКа Знаток (439), закрыт 6 лет назад
Девочка. Очень похожа на смесь алабая и кавказца, но я не разбираюсь, хотелось бы узнать точно. Сама по себе очень умная и спокойная. Понимает все и сразу.
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305562) 6 лет назад
тут нет ни кавказца, ни азиата, на фото типичная дворняжка
КоШачЬя МоРдОчКаЗнаток (439) 6 лет назад
Ваахахв черта с два
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305562) именно так, и чем старше будет щенок, тем все дворняжестей и дворняжестей будет
Остальные ответы
песик жужа Знаток (312) 6 лет назад
Если бы была бы смесь алабая и кавказца, то скорее всего, щенок был бы боле лохматым) а так если и смесь то какого нибудь питбуля/стаффа, да и у тех же питбулей/стаффов часто можно увидеть похожий тигровый окрас
КоШачЬя МоРдОчКаЗнаток (439) 6 лет назад
Ну не знаю. Смотрела фотографии смеси. Так вроде смахивает. Только ушки не купированные
T Искусственный Интеллект (106983) ЧЕМ смахивает? Расцветочкой что ли? Так и чихуа такой расцветки бывают, может у вас чихуа?))) Лапы посмотрите какие у щенка, а потом на лапы своей дворочки.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267542) 6 лет назад
смесь был бы крупнолапый. А тут разве что в прадедах пробегал мимо двора.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279435) 6 лет назад
Сами же понимаете, что смесь. А смесь породой быть не может. Смесь - это дворняга. Что касается понятливости, то она от породы не зависит. А щенок ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ))
T Искусственный Интеллект (106983) 6 лет назад
Не вижу тут ни алабая, ни тем более кавказца
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270641) 6 лет назад
Беспородная собака. Любая помесь, даже двух породистых животных, называется дворнягой.
BERGENIA Оракул (65701) 6 лет назад
Вы наберите в инете щенок алабая, кавказца и увидеть разницу. Этот щенок совсем беспородный.