почему кот не пьет из своей чистой миски, а предпочитает чайник с водой для цветов, ванну и кран (просит включить)?

Бегемот Натулька Знаток (373), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 6 лет назад
у меня тоже кот воду пьет либо из ведра, либо из лейки
Остальные ответы
K Z Оракул (87311) 6 лет назад
Ионов не хватает)))
Ольга Орлова Знаток (295) 6 лет назад
Привычка. Или вода не того качества, каждый день нужно менять воду
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 6 лет назад
Реинкарнированный кот. Раньше аристократом был.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Потому что в природе НЕТ никакой миски))) еда бегает, вода в лужах)))
Color Cristal Мудрец (16860) 6 лет назад
если в миске вода из-под крана, то воняет хлором застоящимся
Ekaterina L А Мудрец (16598) 6 лет назад
может просто миска не нравится, пахнет чем-то или еще что-то. Коту лучше знать, откуда ему пить, так что смиритесь. Моя киса пьет в трех разных местах, везде меняем воду, т. к. она любит свежую.
Анатолий Семёнов Мастер (1404) 6 лет назад
моя тоже из под крана со мной пьет. а миска сводой есть. они же как мы делают
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
у моего знакомого кот пьет макая и облизывая лапу в емкость с отстоянной водой для полива цветов, по другому никак)
dj Оракул (61891) 6 лет назад
Кошки любят пить из больших емкостей.