Жидкий азот. Где в Израиле можно купить жидкий азот?

vitalik dobrushin Ученик (243), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309874) 6 лет назад
Легко гуглится, не отходя от ВКонтакта.
ул. Hata'asiya, дом 16, Har-Tuv, 9980101, тел плюс девять семь два два пять три три семь семь шесть нуль
Остальные ответы
Капиталист Коллаборация Мудрец (11449) 6 лет назад
на дерибасовской
Владимир КлимовПросветленный (36730) 6 лет назад
Не делайте мне смешно- В Одессе на Дерибасовской торгую ТОЛЬКО мороженым... А бомбами торгуют на Привозе... При желании, Вам сделают на заказ на Малой Арнаутской...
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Всё в Иерусалиме.. Арабов травить на еврейском базаре- жидов- наоборот... К стати, баночку, куда его класть, захватите- его просто так в штанах не унесёшь...
vitalik dobrushinУченик (243) 6 лет назад
Сосуд Дьюара купить не сложно, к тому же он продается почти в каждом городе.
Владимир Климов Просветленный (36730) Не делайте мне смешно... Его можно переносить в любом термосе...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Его можно купить, только по специальному разрешению!
vitalik dobrushinУченик (243) 6 лет назад
А что если я скажу что я 2 часа назад позвонил в компанию которая производит жидкий азот и сделал заказ на 5 литров.
дай мне номер
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в фирмах, где занимаются криозаморозкой
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
сейчас уже говорят, что при криозаморозке тело то сохраняется, а вот мозг погибает в первые минуты