Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие мелочи жизни тебя делают счастливым каждый день??

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
grapnel Просветленный (41792) 6 лет назад
Когда занимаешься спортом, то каждое утро боишься не встать. Перетрен словила и все ...Важна любая мелочь. Важно сохранить здоровье и не переусердствовать. И я радуюсь, что встала и снова бегу. Мелочь же, да? Вот так и живем
..
После марафонского забега я боюсь сесть. Потому что зверски болят колени.. И врач уже не раз меня предупреждала о последствиях. Зато, когда колени не болят, я радуюсь этой мелочи.
...
И так каждый раз, каждое утро. А сбавить темп, снизить нагрузку нельзя, её можно только увеличивать..
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719126) 6 лет назад
Зачем ты себя истезаешь?
grapnel Просветленный (41792) Иначе результата не будет.
Остальные ответы
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) 6 лет назад
все то же самое - сисьГи они родимые)))))))))))
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 6 лет назад
Разные! Я умею радоваться мелочам! ))
СЕРЁГА Мудрец (10500) 6 лет назад
Не мелочусь - просто щаслив и все!