Жидкий азот Где в Израиле можно купить жидкий азот?

vitalik dobrushin Ученик (243), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Stay Wild Знаток (408) 6 лет назад
Будете замки вскрывать?
vitalik dobrushinУченик (243) 6 лет назад
Он необходим для личных экспериментов, по большей части для системы охлаждения.
никто не продаст не пойми кому
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (169410) 6 лет назад
Не думаю, что подобного рода вещества находятся в свободной продаже... В качестве варианта можно попросить у какого-нить лаборанта либо студента-химика в какой-нить университетской лаборатории. Ну или у работника на предприятии, где есть жидкий азот...
HashimotoИскусственный Интеллект (169410) 6 лет назад
במעבדה לכימיה באוניברסיטה העברית בירושלים - מאה אחוז יש!
Морис Лапшин Гуру (4770) 6 лет назад
В Израиле? Уважаемый, тут вам не Россия.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229179) 6 лет назад
В медицинской клинике в отделении криолечения. Там же лечат фимоз головного мозга
Mariana Loukaki Ученик (52) 6 лет назад
Согласена, попробуйте в университетской лаборатории или химический универ
Алина ❆Волошина ❆ Ученик (118) 6 лет назад
Можно сделать самому.. Посмотрите как сделать в Ютубе
Dmitry Bezrukov Просветленный (21611) 6 лет назад
поинтересуйтесь у косметичек, т. е. женщин, занимающихся косметическими процедурами, им бородавки выводят, т. е. наверное где-то достают
Ислам Сулоев Просветленный (26965) 6 лет назад
ул. Hata'asiya, дом 16, Har-Tuv, 9980101, тел плюс девять семь два два пять три три семь семь шесть нуль
maagalex Просветленный (32330) 6 лет назад
Загуглить "жидкий азот" на иврите..
Андрей Воронов Мастер (1201) 6 лет назад
Без специального разрешения не продадут. Но, есть магазины где продают просто так, но стоить он будет, естественно - не 100 рублей. Можно попробовать заказать в интернете, если конечно - знаешь иврит.