Я гражданин РФ, но проживаю в Белоруси. Сможет ли в этом случае до меня докопаться РФ военкомат?

Адам Абукаров Ученик (241), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195687) 6 лет назад
Если вы постоянно проживаете за границей, то не должны состоять на воинском учете в России и т. д.
Адам АбукаровУченик (241) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Олег Мыслитель (6437) 6 лет назад
только если въедешь на территорию РФ (не выпустят)
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Слово "докопаться" здесь неуместно... Ты - типичный уклонист, не желающий выполнять свой конституционный долг. По возвращению в Россию понесешь ответственность, в соответствии с административным или уголовным законодательством... А пока живи в Белоруссии - ссыкуны в России не нужны...