Я гражданин Казахстана покупаю машину в РФ машина паджерик 2 поколения коротыш 92 года 2,5 литра дизель

Егор Черкасов Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
сколько будет стоит переоформить ее с РФ на Казахстан, и оформить все документы в Казахстане, сколько будет растаможка стоить??
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394324) 7 лет назад
Тут всё про покупку машины казахстанцем в России
https://www.drom.ru/misc/kazakhstan/
Dhon Flam Мудрец (14411) 7 лет назад
РАзстаможка будет безплатной согласно договора о таможеном союзе, но перед тем как пригнать из РФ нужно взять на это разрешение в таможни или на границе вам надо получить бумагу о ввозе автомобиля в Казахстан
kuhtenkevich Мыслитель (6044) 7 лет назад
Там хоть мерседес 7.3 литра ввози с вашими ценами
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587739) 7 лет назад
мало информации в вопросе!
когда он ввезен в рф
как растаможен
Олег Кондрашов Оракул (73635) 7 лет назад
У вас то же не все можно ввезтиСмотри что бы не получилось, на кZ учёт не поставят, а с рос ийским учётом налог в10раз больше будешь платить