Уживётся ли алабай с пекинесом? Пекинесу 4 года, кастрированный кобель. Алабай - сука, 2 месяца.

Юлька Шпулька Ученик (241), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (259341) 6 лет назад
Правила поведения животных в доме устанавливает хозяин. Если пекинес не истеричный злобарик, то уживутся...
Остальные ответы
Алиса. М Оракул (93623) 6 лет назад
Уживётся если в доме есть хозяин, который воспитает её как надо и объяснит правила поведения в вашем доме и общения между собаками
Татьяна Высший разум (588829) 6 лет назад
Уживется, если взаимоотношения выстроит сам хозяин. То есть запретит алабаю проявлять агрессию к пекинесу, а пекинесу не будет разрешать "доставать" алабая.