Кто такой шиппер? И чем он занимается?

Юлия Денисова Профи (513), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Artem Prokopyev Гуру (3665) 6 лет назад
Сводить двух медийных (иногда и не медийных) личностей в литературном стиле эссе. Просто тупо фанфики о отношениях с кем то...
Остальные ответы
Ярослав Стеблов Мудрец (14440) 6 лет назад
Это грубо говоря, почтовая служба.
Фатима Узденова Мастер (1662) 6 лет назад
шипперы-те кто сводят вместе своих кумиров в своих же фантазиях, т. е. шипперят
brty Знаток (268) 2 года назад
Шипперить - это шипперить пару, то есть ввести там фан аккаунты, и шипперят тех, людей которые говорят что они не пара, а лучшие друзья.